Перейти к содержанию
Авторизация  
UskovDigital

Недешевые услуги подключения к МОЭСК

Recommended Posts

44e58c813e3015ce412c402991af1a96.jpg

 

Сегодня я все таки позвонил по рекламной листовке со столба, где обещают оформить документы в МОЭСК и подключить.

 

Мы уже подключились к МОЭСК своими силами. Т.е. через сайт того же МОЭСК подали заявление на новое подключение, приложив сканы свидетельство на землю, свидетельство на дом, схему расположения дома, копию паспорта собственника земли.

Через 7 дней нам дали знать что в ближайшее время нам сообщат, когда к нам приедет специалист, что бы все установит на столб.

В общем мы за все это оплатили 25550 руб. 550 руб как гос пошлина за подключение до 15кВт включительно.

25000 руб за сам счетчик, щиток, кабели, кранштейны, трубостойка и услуга установки.

 

Теперь возвращаясь к обьявлению о котором я писал в начале.

Позвонил и спросил, сколько стоят Ваши услуги. От расценок я был в шоке. Выше чем описано на сайте МОЭСК.

И так вот какие цифры, 30000 руб оформление документов, которое займет около месяца.

И 25000-27000 за оборудование и установку на столб. Оборудование примерно то же, что и у нас сейчас стоит.

 

В общем я хочу вам сообщить не видитесь на такие рекламные листовки.

Спокойно заполяйте сам заявление на сайте МОЭСКа и будет все хорошо. Инструкция по заполнению заявления показана на сайте МОЭСКа. Все просто.

 

Удачи всем.

 

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...