Перейти к содержанию
Авторизация  
UskovDigital

Конструктивный прием населения

Recommended Posts

 

rkvLwlzmaNQ.jpg

 

Давно уже назревало что то написать или даже записать влог (видео блок) насчет того о чем собираюсь рассказать далее. Сразу скажу, данная статья несет исключительно информационную направленность и все что я расскажу это только мое оценочное суждение, без намека вменить свою точку зрения, как единственное видение!

Создав информационно-дискуссионную площадку для жителей городского поселения Горки Ленинские (www.gorki-lenin.ru), я обязан наблюдать, анализировать и истолковывать правильно все в чем я вижу хоть какую то важность для людей проживающих в городском поселении.

С приходом интернета в нашу обыденность а с ним и возможность купить совсем не дорогой смартфон, стало проще общаться с людьми из разных слоев населения. И так уж получилось, где то там наверху, где творятся законы и власть имущие думают о России, было решено использовать социальные сети как инструмент для популяризации той или иной партии, движения. Им нужно что бы высшее должностное лицо муниципального образования работающее в районе, округе, было на виду, как можно больше публичным и казалось доступней чем раньше. Это я думаю одна из причин по которой политики пошли в социальные сети.

Что бы было понятно о чем я тут буду рассуждать покажу несколько фотографий с официальных страниц соц сетей.

[instagram]https://www.instagram.com/p/Bc2svRsnaSV[/instagram]

 

 

 

 

или

 

 

[instagram]

[/instagram]

 

 

или вот еще

 

 

[instagram]

[/instagram]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Здесь я прошу вас рассматривать не фотографии а посмотреть на описание каждой публикации в сети Instagram нашего главы муниципального района Хромова Олега Владимировича. Практически везде одинаковое описание фотографии. Провел, прошел и немного анонса о месте и времени следующего приема населения. Это конечно хорошо, что Олег Владимирович дает возможность простому люду высказаться и быть услышанным властью. Но мне намного интересней было бы узнать какие вопросы поднимались на встречах, какие варианты их решений были оговорены, согласен ли собеседник главы с этими вариантами и прочее. И можно было выкладывать фотографии с уже решенными проблемами и вопросами. Вот мол мы на приеме поднимали вопрос такой то и договорились о таком то решении событий и вот, все решилось благополучно или не очень... Это было бы намного конструктивней в отношении всех людей идущие к главе за помощью. Потому что, проблемы в большинстве случаев схожи и можно будет людям давайте, решение уже на подобные ситуации, где уже есть прецедент. Например, сделать некий FAQ (часто задаваемые вопросы) и ответы. Вот такой вид отчета будет намного полезней и будет нести не только ознакомительный но и познавательный характер! Я готов предоставить место на своем форуме для таких вопросов и ответов. Опять же для удобства в поиске и решении вопросов поднимавшихся на встречах с главой муниципального района Горки Ленинские.

Спасибо что дочитали до конца!

Присоединяться к площадкам городского поселения Горки Ленинские:

www.gorki-lenin.ru

www.vk.com/gorkilenin

www.instagram.com/gorkilenin

www.facebook.com/gorkileninru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...