Перейти к содержанию
Авторизация  
UskovDigital

День памяти Буянова Ивана Андреевича.

Recommended Posts

 

 

 

 

hFH2fIsMV0E.jpg

 

 

 

 

    Благодаря хорошим знакомствам в своем городском поселении, я был приглашен организатором мероприятия Екатериной. Посвященному дню памяти Буянова Ивана Андреевича, первого председателя колхоза имени Владимира Ильича Ленина, дважды героя Социалистического труда, депутата двух созывов Верховного Совета СССР. У монумента выступили: внучка Ивана Андреевича Светлана Слешина, экс глава городского поселения Горки Ленинские Котов Александр Петрович, депутат Серяпов Михаил с отличным предложением не терпящая отлагательств а именно состоялся сбор подписей под обращением к главе Ленинского муниципального района Хромову Олегу Владимировичу с просьбой о внесении в реестр объектов культурного наследия отдельного мемориального захоронения.

От проекта Gorki-Lenin.Ru и от себя лично хочу поблагодарить всех причастных к данному событию людей:

Совет ветеранов г.п. Горки Ленинские

Территориальный совет молодежи «Горки Ленинские»

Депутатов поселения

P.S. выступивших людей было больше, но всех не успел запомнить. Если Вы мне сообщите я с удовольствием дополню эту заметку фамилиями и именами. Спасибо за понимание!

 

r2Z9j87tiHY.jpg

A_6SVuboS4g.jpg

mhJSGH_0CsE.jpg

oADa1GQEww0.jpg

i9xJ2DQnzjg.jpg

HT3OT_3AUug.jpg

EYOGy2nG2Xw.jpg

_aYlH4op30k.jpg

KM2QpdIZ3kI.jpg

szJyBMhKOXU.jpg

RW_F8ZrLbK8.jpg

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...