Перейти к содержанию
Авторизация  
UskovDigital

День молодежи 2017 в Горках Ленинских

Recommended Posts

6yu1JjL1RYU.jpg

 

Сразу как приехал на праздник то захотелось, что бы мне было опять 15 лет. Праздник удался на славу. Все было на сверх позитивной ноте и на одном дыхании. На сцене в роли конферансье работала моя знакомая, пока только в рамках интернета Катя с партнерами по сцене (извините, не запомнил их имена). Так же на сцену вышла поздравить молодежь И.О. главы городского поселения Горок Ленинских, Литвинова Светлана Григорьевна и главный человек стоявший за подготовкой праздник, не спавший несколько дней, но все таки она сделала это торжественное мероприятие по настоящему интересным, веселым, одним словом чудесным, это Камалихина Наталья, директор муниципального бюджетного учреждения культуры "Досуговый центр "Юность" в городском поселении Горки Ленинские. Спасибо огромное ей и ее молодой команде за организацию и в помощи проведения данного события!

На сцене выступали артисты, таланты нашего городского поселения! Я горд, что живу тут, среди стольким талантливых, красивых, умных и в большей мере добрых людей.

 

На Аллее Победы в поселке Горки Ленинские, действительно было чем занять себя и своего ребенка. Были аттракционы такие, как огромная горка с которой можно было прокотиться с ветерком. Батут банджи, можно было безопасно попрыгать малым детям и тинейджерам. Ребята играли в футбол, тренировались с своим тренером ХайКик, учились собирать и разбирать автомат. Играли в шашки и шахматы. Участвовали в мастер классах.

 

И еще, не мало важный вклад сделали наши казаки во главе атамана Станислава Радченко. Казаки показали владение саблей, кормили гостей, да и попросту показывали нынешней молодежи, каким нужно быть мужчиной и просто человеком. Спасибо им!

 

Ну а самым веселым моментом для всех детей, молодежи и взрослых был момент обсыпания друг друга красками холи. Тут уж ребята не жалели своей щедрости в проявлении интереса к сверстникам и не только =). Мне тоже досталось, вы могли видеть тизерное фото у меня в социальных сетях =).

 

Что тут еще можно сказать, еще раз спасибо всем кто участвовал в создании этого праздника! Сил вам всем, крепких нервов. Ну а проект Gorki-Lenin.Ru будет стараться помогать чем только сможет!

 

pH1jBpeM0Fc.jpg

 

NE0wXHxFS2o.jpg

 

WWtXfqonpUc.jpg

 

2eNFuRRXuO4.jpg

 

dOWbPQ4QYAU.jpg

 

PUhwRVDZKXk.jpg

 

lRbhN44uQ1U.jpg

 

-Ue-PhBdnPY.jpg

 

4CL2eoE7TJ0.jpg

 

vOI29kua584.jpg

 

_Rf-pW6ei0E.jpg

 

z-b2UB-yr2w.jpg

 

uFdHCg3V51U.jpg

 

jQFYVEIPJjI.jpg

 

tX3WnSsebac.jpg

 

vulwaERJ3FY.jpg

 

DZb37jYXyIw.jpg

 

yp0Jp85T2jg.jpg

 

EpthCz_apaA.jpg

 

cekLhqQWtbs.jpg

 

8i-kstY9Jn8.jpg

 

bb8KhAFTB7o.jpg

 

7amZVWhDg2E.jpg

 

CR2y1Kep2OU.jpg

 

DwoEdQQAR-w.jpg

 

91iAeaw2r1M.jpg

 

N0KQ1JTNJdM.jpg

 

xRvmJZ-5nZU.jpg

 

GBH3wp2LSHM.jpg

 

zX6lSWwkK5U.jpg

 

4KIb8qcFvyg.jpg

 

zCigaHSD_-E.jpg

 

24aRJXGXXDw.jpg

 

MwzxIgrt6iQ.jpg

 

WGRhn73X-UM.jpg

 

xR25Tim4YPI.jpg

 

PH9uXhPd94U.jpg

 

0HZIm1HEy4U.jpg

 

ix6tA4LdjVI.jpg

 

YMiAtwVLQWc.jpg

 

p4Fno0UrRQU.jpg

 

j0dtS0sUhxc.jpg

 

fB2_bM6ve34.jpg

 

jbvu5upNzWQ.jpg

 

qmMKN_srS3A.jpg

 

9b1JPn9e8Gc.jpg

 

bJIfbON2Uwk.jpg

 

BX_lMhXtSh0.jpg

 

GRiztda0WEY.jpg[/img]

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...